PTN1206E4992BST1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale Thin Film
En stock: 2.585
Vishay Dale
En stock: 4.086
Hoja de datos
Vishay Dale
Similar
Stackpole Electronics Inc
49.9 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Anti-azufre, resistente a la humedad, no inductivo Película delgada
PTN1206E4992BST1
N.º de producto de DigiKey
PTN1206E4992BST1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTN1206E4992BST1
Descripción
RES SMD 49.9K OHM 0.1% 0.4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PTN1206E4992BST1 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.84mm)