PTN1206E1132BST1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
11.3 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Anti-azufre, resistente a la humedad, no inductivo Película delgada
PTN1206E1132BST1
N.º de producto de DigiKey
PTN1206E1132BST1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTN1206E1132BST1
Descripción
RES SMD 11.3K OHM 0.1% 0.4W 1206
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PTN1206E1132BST1 Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre, resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.84mm)