PTN1206E1004BST1
N.º de producto de DigiKey
764-1206-2-ND - Cinta y rollo (TR)
764-1206-1-ND - Cinta cortada (CT)
764-1206-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTN1206E1004BST1
Descripción
RES SMD 1M OHM 0.1% 0.4W 1206
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 MOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Anti-azufre, resistente a la humedad, no inductivo Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PTN1206E1004BST1 Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre, resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.84mm)