PTN0805E1912BST1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity Passive Product
En stock: 1.662
Hoja de datos
19.1 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anti-azufre, resistente a la humedad, no inductivo Película delgada
PTN0805E1912BST1
N.º de producto de DigiKey
764-1491-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTN0805E1912BST1
Descripción
RES 19.1K OHM 0.1% 1/5W 0805
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PTN0805E1912BST1 Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre, resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.080" L x 0.050" A (2.03mm x 1.27mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.84mm)