PTN0805E1433BST1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity Passive Product
En stock: 315
Hoja de datos
143 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anti-azufre, resistente a la humedad, no inductivo Película delgada