PNM0805E5002BST5 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PNM0805E5002BST5 |
Descripción | RES SMD 50K OHM 0.1% 1/5W 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 27 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 50 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anti-azufre, resistente a la humedad, no inductivo, no magnético Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PNM0805E5002BST5 Modelos |
Categoría | Características Anti-azufre, resistente a la humedad, no inductivo, no magnético |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.080" L x 0.050" A (2.03mm x 1.27mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.033" (0.84mm) |