PLTT0805Z8061AGT5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
8.06 kOhms ±0.05% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anticorrosivo, A prueba de llamas, Resistente a la humedad, seguridad Película delgada
PLTT0805Z8061AGT5
N.º de producto de DigiKey
PLTT0805Z8061AGT5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLTT0805Z8061AGT5
Descripción
RES SMD 8.06KOHM 0.05% 1/4W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PLTT0805Z8061AGT5 Modelos
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 215°C
Tamaño/Dimensión
0.080" L x 0.050" A (2.03mm x 1.27mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.84mm)