PLTT0805Z3790AGT5 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | PLTT0805Z3790AGT5-ND - Cinta y rollo (TR) |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PLTT0805Z3790AGT5 |
Descripción | RES SMD 379 OHM 0.05% 1/4W 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 26 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 379 Ohms ±0.05% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anticorrosivo, A prueba de llamas, Resistente a la humedad, seguridad Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PLTT0805Z3790AGT5 Modelos |
Categoría | Características Anticorrosivo, A prueba de llamas, Resistente a la humedad, seguridad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 215°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) | Paquete / Caja (carcasa) 0805 (2012 métrico) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.080" L x 0.050" A (2.03mm x 1.27mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.033" (0.84mm) |