PLTT0805Z2500QGT5
N.º de producto de DigiKey
PLTT250ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
PLTT250ACT-ND - Cinta cortada (CT)
PLTT250ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLTT0805Z2500QGT5
Descripción
RES SMD 250 OHM 0.02% 1/4W 0805
Descripción detallada
250 Ohms ±0.02% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anticorrosivo, A prueba de llamas, Resistente a la humedad, seguridad Película delgada
Modelos EDA/CAD
PLTT0805Z2500QGT5 Modelos
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 215°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.080" L x 0.050" A (2.03mm x 1.27mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.84mm)