PLTT0603Z1502QGT5
N.º de producto de DigiKey
764-1076-2-ND - Cinta y rollo (TR)
764-1076-1-ND - Cinta cortada (CT)
764-1076-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLTT0603Z1502QGT5
Descripción
RES SMD 15K OHM 0.02% 0.15W 0603
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 kOhms ±0.02% 0.15W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Anticorrosivo, A prueba de llamas, Resistente a la humedad, seguridad Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PLTT0603Z1502QGT5 Modelos
Categoría
Características
Anticorrosivo, A prueba de llamas, Resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 215°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.064" L x 0.032" A (1.63mm x 0.81mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.84mm)