PLT0805Z2611LBTS
N.º de producto de DigiKey
PLT0805Z2611LBTS-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLT0805Z2611LBTS
Descripción
RES SMD 2.61KOHM 0.01% 1/4W 0805
Descripción detallada
2.61 kOhms ±0.01% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anticorrosivo, A prueba de llamas, Resistente a la humedad, seguridad Película delgada
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.080" L x 0.050" A (2.03mm x 1.27mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.84mm)