PHP01206E1001BST5
N.º de producto de DigiKey
PHP1.00KATR-ND - Cinta y rollo (TR)
PHP1.00KACT-ND - Cinta cortada (CT)
PHP1.00KADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PHP01206E1001BST5
Descripción
RES SMD 1K OHM 0.1% 1W 1206
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms ±0.1% 1W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) A prueba de llamas, resistente a la humedad, seguridad Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PHP01206E1001BST5 Modelos
Categoría
Características
A prueba de llamas, resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.84mm)