PHP00805E7871BBT1
N.º de producto de DigiKey
PHP00805E7871BBT1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PHP00805E7871BBT1
Descripción
RES SMD 7.87K OHM 0.1% 5/8W 0805
Descripción detallada
7.87 kOhms ±0.1% 0.63W, 5/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) A prueba de llamas, resistente a la humedad, seguridad Película delgada
Modelos EDA/CAD
PHP00805E7871BBT1 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.080" L x 0.050" A (2.03mm x 1.27mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.84mm)