PATT0603E2002BGT1
N.º de producto de DigiKey
764-1027-2-ND - Cinta y rollo (TR)
764-1027-1-ND - Cinta cortada (CT)
764-1027-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PATT0603E2002BGT1
Descripción
RES SMD 20K OHM 0.1% 0.15W 0603
Descripción detallada
20 kOhms ±0.1% 0.15W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
PATT0603E2002BGT1 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.064" L x 0.032" A (1.63mm x 0.81mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.46mm)