PAT1206E10R0BST1
N.º de producto de DigiKey
PAT10.0CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PAT10.0CCT-ND - Cinta cortada (CT)
PAT10.0CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PAT1206E10R0BST1
Descripción
RES SMD 10 OHM 0.1% 0.4W 1206
Descripción detallada
10 Ohms ±0.1% 0.4W, 2/5W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
PAT1206E10R0BST1 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.46mm)