PAT0805E3010BST1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale Thin Film
En stock: 1.370
301 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
PAT0805E3010BST1
N.º de producto de DigiKey
PAT301BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PAT0805E3010BST1
Descripción
RES SMD 301 OHM 0.1% 1/5W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PAT0805E3010BST1 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.080" L x 0.050" A (2.03mm x 1.27mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.46mm)