PAT0603E1001BST1
N.º de producto de DigiKey
PAT1.00KATR-ND - Cinta y rollo (TR)
PAT1.00KACT-ND - Cinta cortada (CT)
PAT1.00KADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PAT0603E1001BST1
Descripción
RES SMD 1K OHM 0.1% 0.15W 0603
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms ±0.1% 0.15W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PAT0603E1001BST1 Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.064" L x 0.032" A (1.63mm x 0.81mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.46mm)