ORNV25022502T0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Hoja de datos
25k Ohm ±0.1% 100mW Potencia por elemento Divisor de voltaje 5 Redes de resistencias, matrices ±25ppm/°C 8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
ORNV25022502T0
N.º de producto de DigiKey
ORNV25022502T0-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ORNV25022502T0
Descripción
RES NETWORK 5 RES 25K OHM 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de clavijas
8
Fabricante
Potencia por elemento
100mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Divisor de voltaje (igualación de TCR)
Tipo de circuito
Divisor de voltaje
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia (Ohmios)
25k
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Tolerancia
±0.1%
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOIC
Cantidad de resistores
5
Tamaño/Dimensión
0.194" L x 0.157" A (4.93mm x 3.99mm)
Proporción de acoplamiento del resistor
±0.05%
Altura - Asiento (Máx.)
0.068" (1.73mm)
Resistor-Proporción-Deriva
±5ppm/°C