ORNV20021002T5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
10k, 20k Ohm ±0.1% 100mW Potencia por elemento Divisor de voltaje 5 Redes de resistencias, matrices ±25ppm/°C 8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
ORNV20021002T5
N.º de producto de DigiKey
ORNV20021002T5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ORNV20021002T5
Descripción
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
Descripción detallada
Potencia por elemento
100mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Resistencia (Ohmios)
10k, 20k
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Tolerancia
±0.1%
Tamaño/Dimensión
0.194" L x 0.157" A (4.93mm x 3.99mm)
Proporción de acoplamiento del resistor
±0.05%
Altura - Asiento (Máx.)
0.068" (1.73mm)
Resistor-Proporción-Deriva
±5ppm/°C