ORNTA5001BT1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
VPG Foil Resistors
En stock: 23
5k Ohm ±0.1% 100mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias, matrices ±25ppm/°C 8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
ORNTA5001BT1
N.º de producto de DigiKey
ORNTA5001BT1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ORNTA5001BT1
Descripción
RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Resistor-Proporción-Deriva
±5ppm/°C
Potencia por elemento
100mW
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Resistencia (Ohmios)
5k
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Tolerancia
±0.1%
Tamaño/Dimensión
0.194" L x 0.157" A (4.93mm x 3.99mm)
Proporción de acoplamiento del resistor
±0.1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.068" (1.73mm)