ORNTA1001CT1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale Thin Film
En stock: 11.649
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
VPG Foil Resistors
Actualización
VPG Foil Resistors
En stock: 40
1k Ohm ±0.25% 100mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias, matrices ±25ppm/°C 8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
ORNTA1001CT1
N.º de producto de DigiKey
ORNTA1001CT1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ORNTA1001CT1
Descripción
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Resistor-Proporción-Deriva
±5ppm/°C
Fabricante
Cantidad de clavijas
8
Serie
Potencia por elemento
100mW
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de circuito
Aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia (Ohmios)
1k
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Tolerancia
±0.25%
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOIC
Cantidad de resistores
4
Tamaño/Dimensión
0.194" L x 0.157" A (4.93mm x 3.99mm)
Proporción de acoplamiento del resistor
±0.1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.068" (1.73mm)