M55342K02B20B0RTS
N.º de producto de DigiKey
764-M55342K02B20B0RTSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M55342K02B20B0RTS
Descripción
RES SMD 20K OHM 0.1% 1/8W 0505
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0505 (1313 métrico) Usos militares, No inductivo Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
M55342K02B20B0RTS Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0505 (1313 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.055" L x 0.050" A (1.40mm x 1.27mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.84mm)
Tolerancia
Cantidad de terminaciones
2
Potencia (Vatios)
Tasa de fallas
R (0.01%)