M55342H11B121JRWS
N.º de producto de DigiKey
764-M55342H11B121JRWS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M55342H11B121JRWS
Descripción
RES SMD 121 OHM 5% 1/20W 0402
Descripción detallada
121 Ohms ±5% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Usos militares, No inductivo Película delgada
Modelos EDA/CAD
M55342H11B121JRWS Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
0.040" L x 0.025" A (1.02mm x 0.64mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.84mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)