M55342E05B10B0MWS
N.º de producto de DigiKey
764-M55342E05B10B0MWS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M55342E05B10B0MWS
Descripción
RES SMD 10K OHM 0.1% 0.225W 2208
Descripción detallada
10 kOhms ±0.1% 0.225W Resistencia en microprocesador No estándar Usos militares, No inductivo Película delgada
Modelos EDA/CAD
M55342E05B10B0MWS Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
0.230" L x 0.075" A (5.84mm x 1.90mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.84mm)
Tasa de fallas
M (1%)