D55342E07B113BRWS
N.º de producto de DigiKey
764-D55342E07B113BRWS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D55342E07B113BRWS
Descripción
RES SMD 113K OHM 0.1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
113 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Usos militares, No inductivo Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
D55342E07B113BRWS Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Embalaje
Bandeja
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.84mm)
Tolerancia
Cantidad de terminaciones
2
Potencia (Vatios)
Tasa de fallas
R (0.01%)