125LD33-R
N.º de producto de DigiKey
125LD33-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
125LD33-R
Descripción
CAP CER 3300PF 400VAC Y5V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3300 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
125LD33-R Modelos
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y4
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.366" D (9.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.252" (6.40mm)