VY2472M49Y5US6UV7
N.º de producto de DigiKey
BC5248CT-ND - Cinta cortada (CT)
BC5248TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VY2472M49Y5US6UV7
Descripción
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U
Descripción detallada
4700 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Modelos EDA/CAD
VY2472M49Y5US6UV7 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.492" D (12.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.650" (16.50mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)