VY2102M29Y5VS63V7
N.º de producto de DigiKey
BC3308-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VY2102M29Y5VS63V7
Descripción
CAP CER 1000PF 440VAC Y5V
Descripción detallada
1000 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
Modelos EDA/CAD
VY2102M29Y5VS63V7 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.295" (7.50mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.453" (11.50mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)