VY2102M29Y5US63V7
N.º de producto de DigiKey
BC2354-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VY2102M29Y5US63V7
Descripción
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VY2102M29Y5US63V7 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.295" (7.50mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.453" (11.50mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)