VY1102M35Y5UG63V0
N.º de producto de DigiKey
56-VY1102M35Y5UG63V0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VY1102M35Y5UG63V0
Descripción
CAP CER 1000PF 760VAC Y5U RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±20% 760VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VY1102M35Y5UG63V0 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y1
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)