VDRUS10T140BSE está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
220 V 4.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 10mm
VDRUS10T140BSE
N.º de producto de DigiKey
56-VDRUS10T140BSE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VDRUS10T140BSE
Descripción
VARISTOR 220V 4.5KA DISC 10MM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
242 V
Fabricante
Corriente - sobrecorriente
4.5 kA
Serie
Energía
58J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
540 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
140 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
180 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
198 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 10mm
Voltaje del varistor (típ)
220 V