VDRUS10T130BSE
N.º de producto de DigiKey
BC5461-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VDRUS10T130BSE
Descripción
VARISTOR 205V 4.5KA DISC 10MM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
205 V 4.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 10mm
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
225.5 V
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Corriente - sobrecorriente
4.5 kA
Serie
Energía
52J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
580 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
130 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
170 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
184.5 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 10mm
Voltaje del varistor (típ)
205 V