SFR25H0008252FA500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 4.241
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 82.5 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W
SFR25H0008252FA500
N.º de producto de DigiKey
56-SFR25H0008252FA500TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SFR25H0008252FA500
Descripción
SFR25H 1% A5 82K5
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y caja
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)