SFR25H0001002FR500
N.º de producto de DigiKey
BC4393TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BC4393CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SFR25H0001002FR500
Descripción
RES 10K OHM 1/2W 1% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 10 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)