SFR2500003300JA500
N.º de producto de DigiKey
BC4366CT-ND - Cinta cortada (CT)
BC4366TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SFR2500003300JA500
Descripción
RES 330 OHM 0.4W 5% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 330 Ohms ±5% 0.4W
Categoría
Potencia (Vatios)
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)