SFR2500002200FR500
N.º de producto de DigiKey
56-SFR2500002200FR500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
56-SFR2500002200FR500CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SFR2500002200FR500
Descripción
RES 220 OHM 0.4W 1% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 220 Ohms ±1% 0.4W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SFR2500002200FR500 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)