SFR16S0005231FA500
N.º de producto de DigiKey
SFR16S0005231FA500-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SFR16S0005231FA500
Descripción
RES 5.23K OHM 1/2W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 5.23 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Composición
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.075" D x 0.138" L (1.90mm x 3.50mm)