S472K59X7RN63J7R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
4700 pF ±10% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos X7R Radial, Tipo moneda
S472K59X7RN63J7R
N.º de producto de DigiKey
S472K59X7RN63J7R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S472K59X7RN63J7R
Descripción
CAP CER 4700PF 1KV X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
S472K59X7RN63J7R Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.591" D (15.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.780" (19.80mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)