PR02FS0204709KR500
N.º de producto de DigiKey
BC3362TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BC3362CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PR02FS0204709KR500
Descripción
RES 47 OHM 10% 2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial A prueba de llamas, fusible, resistente a pulsos, seguridad Película metálica 47 Ohms ±10% 2W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
A prueba de llamas, fusible, resistente a pulsos, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±250ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.154" D x 0.394" L (3.90mm x 10.00mm)