NFR25H0006800JR500
N.º de producto de DigiKey
PPC680BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PPC680BCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NFR25H0006800JR500
Descripción
RES 680 OHM 1/2W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial A prueba de llamas, fusible, seguridad Película metálica 680 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NFR25H0006800JR500 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
A prueba de llamas, fusible, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)