MRS25000C4309FCT00
N.º de producto de DigiKey
BC4164CT-ND - Cinta cortada (CT)
BC4164TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MRS25000C4309FCT00
Descripción
RES 43 OHM 0.6W 1% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 43 Ohms ±1% 0.6W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MRS25000C4309FCT00 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)