MRS25000C4309FCT00 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MRS25000C4309FCT00 |
Descripción | RES 43 OHM 0.6W 1% AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 11 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 43 Ohms ±1% 0.6W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MRS25000C4309FCT00 Modelos |
Categoría | Potencia (Vatios) |
Fabricante | Composición |
Serie | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) |