MRS25000C3922FCT00
N.º de producto de DigiKey
BC4153CT-ND - Cinta cortada (CT)
BC4153TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MRS25000C3922FCT00
Descripción
RES 39.2K OHM 0.6W 1% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 39.2 kOhms ±1% 0.6W
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)