MRS25000C3920FRP00
N.º de producto de DigiKey
PPC392ZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PPC392ZCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MRS25000C3920FRP00
Descripción
RES 392 OHM 0.6W 1% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 392 Ohms ±1% 0.6W
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)