MRS25000C3309FRP00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 570
Hoja de datos
En stock: 10.197
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 33 Ohms ±1% 0.6W
MRS25000C3309FRP00
N.º de producto de DigiKey
MRS25000C3309FRP00-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MRS25000C3309FRP00
Descripción
RES 33 OHM 0.6W 1% AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)