MRS25000C1651FRP00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 1.65 kOhms ±1% 0.6W
MRS25000C1651FRP00
N.º de producto de DigiKey
PPC1.65KZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MRS25000C1651FRP00
Descripción
RES 1.65K OHM 0.6W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Composición
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)