MRS25000C1152FRP00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 11.5 kOhms ±1% 0.6W
MRS25000C1152FRP00
N.º de producto de DigiKey
5053MC11K50F12AF5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MRS25000C1152FRP00
Descripción
RES 11.5K OHM 0.6W 1% AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)