MRS25000C1000FRP00
N.º de producto de DigiKey
56-MRS25000C1000FRP00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
56-MRS25000C1000FRP00CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MRS25000C1000FRP00
Descripción
RES 100 OHM 0.6W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 100 Ohms ±1% 0.6W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MRS25000C1000FRP00 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Composición
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)