MKP385E2332BJII2B0
N.º de producto de DigiKey
56-MKP385E2332BJII2B0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKP385E2332BJII2B0
Descripción
CAP FILM 3300PF 5% 2.5KVDC RAD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3300 pF Capacitores de película 800V 2500V (2.5kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Bolsa
Tamaño/Dimensión
1.024" L x 0.335" A (26.00mm x 8.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.713" (18.10mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
800V
Aplicaciones
Automotriz, frecuencia alta, conmutación, pulso alto, DV/DT, amortiguador
Clasificación de voltaje - CC
2500V (2.5kV)