MKP385311016JBI2B0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de MKP385311016JBI2B0 no está disponible
MKP385311016JBI2B0
N.º de producto de DigiKey
MKP385311016JBI2B0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKP385311016JBI2B0
Descripción
CAP FILM 0.011UF 5% 160VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.011 µF Capacitores de película 110V 160V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.138" A (7.20mm x 3.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
110V
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
160V